#МЦК_Бизнесу: Культура в цифровой среде

 

 

27 апреля на базе мастерских по компетенциям «Предпринимательство», «Графический дизайн» и «Гостиничное дело» в Межрегиональном центре компетенций в области искусства, дизайна и сферы услуг в рамках проекта #МЦК_Бизнесу продолжит свою работу Фестиваль образовательных мастер-классов «Культура в цифровой среде».

В ходе мастер-класса «Лидогенерация в маркетинговой деятельности» опытный педагог Фатко Людмила Михайловна познакомит с элементом лид-менеджмента, маркетинговой тактикой, направленной на поиск потенциальных клиентов с определёнными контактными данными.

На мастер-классе Байдаковой Натальи Валерьевны будут апробированы элементы методики коммуникационно-коллаборационной мультиканальности. Обучающиеся за ограниченное время должны будут отработать этапы принятия заказа до его исполнения. Они ознакомятся не только с первичными навыками работы по техническим заданиям в сфере гостеприимства, но и с коммуникационным взаимодействием как внутри команды, так и между ними.

Молодой креативный педагог Белоногова Ирина Анатольевна в своем мастер-классе «Создание инфографики в онлайн-сервисе Canva» расскажет о том, что означает современное значение понятия «инфографика» и подробно покажет один из лёгких способов создания современного плаката с инструкциями.

В рамках мастер –класса от работодателя    управляющий хостелом «Койко-место» Черновол Наталья Николаевна поделится секретами продаж и продвижения гостиничных услуг.

27.04.2022 в 10.00 часов будем рады видеть всех желающих в мастерских по компетенциям «Предпринимательство» (кабинет 404) и «Графический дизайн» (кабинет 403) на Пермякова,3/1, по компетенции «Гостиничное дело» (кабинет 401,308) на Киевской,63.

Поделиться:

Начало мероприятия:

09:00

25.03.2024

Окончание мероприятия:

18:00

31.03.2024