#МЦК_Бизнесу: Культура в цифровой среде

28 апреля на базе мастерских в Межрегиональном центре компетенций в области искусства, дизайна и сферы услуг в рамках проекта #МЦК_Бизнесу продолжит свою работу Фестиваль образовательных мастер-классов «Культура в цифровой среде».

Преподаватель русского языка и литературы Ганиева Лениза Кафиевна в ходе мастер-класса расскажет о применении языковых норм и соблюдении нетикета при работе с электронной почтой, обучающиеся применят практические навыки при типографировании электронного письма.

Мастер-класс «Формирование сметы расходов для заказчиков» преподаватель Баннова Светлана Самойловна проведет совместно с главным бухгалтером Бизнес-Центра «Индиго» Яцык Еленой Андреевной. Обучающимся   будут предложены практико-ориентированные ситуации на составления смет для различных заказчиков.

Преподаватель по специальности «Туризм» Карпова Марина Владимировна в рамках Фестиваля проведет историко-культурную сюжетно-ролевую игру «Путешествие по островам». Цель – показать обучающимся других специальностей всю широту возможностей проведения досуга в городе Тюмени, активизировать интерес к истории города, городским событиям, различным экскурсиям.

28.04.2022 в 10.00 часов будем рады видеть всех желающих в мастерских МЦК на Пермякова,3/1(кабинеты 404, 409, 402).

Поделиться:

Начало мероприятия:

09:00

25.03.2024

Окончание мероприятия:

18:00

31.03.2024