Классные руководители

Группа Название группы
в 2015-2016
ФИО классного руководителя
1 курс
1 ТХ-16-11-1 Тихонова Лилия Владимировна
2 ОП-16-11-1 Коржавина Наталья Владимировна
3 ГС-16-11-1 Спицова Светлана Владимировна
4 БХ-16-11-1 Силифонкина Ирина Александровна
5 ОД-16-11-1 Демьянова Марина Владимировна
6 ОД-16-11-2 Опокина Галина Александровна
7 ТС-16-11-1 Мальцева Ольга Дмитриевна
8 КМС-16-11-1 Кожушкова Татьяна Сергеевна
9 КМТ-16-11-1 Шарипова Надежда Николаевна
10 ПРМ-16-11-1 Садовникова Татьяна Викторовна
11 ПРМ-16-9-1 Юровская Светлана Александровна
12 ХК-16-9-1 Большакова Галина Викторовна
2 курс
13 ТХ-15-11-1 136 ТХ-11 Сеничкина Галина Витальевна
14 ТХ-15-9-1 135 ТХ-9 Ганиева Лениза Кафиевна
15 ТХ-15-9-2 ТППт-15-(9) -1 Верещагина Светлана Геннадьевна
16 ОП-15-9-1 105 ОП-9 Перцева Лариса Алексеевна
17 ОП-15-9-2 ООПт-15-9-1 Кармацкая Ксения Юрьевна
18 ГС-15-11-1 104 ГС-11 Макарова Марина Александровна
19 ГСуп-15-9-1 ГСуп-15-9-1 Вахрамеева Анна Сергеевна
20 БХ-15-11-1 146 БХ-11 Попова Анна Владимировна
21 БХ-15-11-2 147 БХ-11 Баннова Светлана Самойловна
22 БХ-15-11-3 ЭБт-15-11-1 Варлакова Алена Васильевна
23 БХ-15-9-1 ЭБт-15-9-1 Рознина Анна Аркадьевна
24 ОД-15-11-1 105 ОД-11 Чайкина Ольга Юрьевна
25 ОД-15-9-1 104 ОД-9 Радченко Елизавета Геннадьевна
26 КМС-15-11-1 136 КМС-11 Смирнова Татьяна Геннадьевна
27 КМС-15-9-1 КМт-15-9-1 Соснина Мария Андреевна
28 ТС-15-9-1 142 ТС-9 Лысенко Ирина Игоревна
29 ИВ-15-9-1 ИВуп-15-9-1 Лепустина Наталья Владимировна
30 КМТ-15-11-1 КМТ-15(11) -1 Копалова Светлана Акимовна
31 ПМИ-15-9-1 ПМИт-15-9-1 Кобзаренко Галина Анатольевна
32 ПРМ-15-9-1 ПРМр-15-9-1 Минина Оксана Михайловна
33 ХК-15-9-1 ХКр-15(9) -1 Сироткина Елена Александровна
3 курс
34 ТХ-14-9-1 232 ТХ-9 Мелехова Юлия Алексеевна
35 ТХ-14-9-2 233 ТХ-9 Кубагушева Гузель Рафаэльевна
37 ТХ-14-11-1 234 ТХ-11 Коржавина Наталья Владимировна
38 ОП-14-9-1 203 ОП-9 Никулина Людмила Андреевна
34 ОП-14-11-1 204 ОП-11 Фазлина Анна Валерьевна
39 ГС-14-9-1 202 ГС-9 Трусенкова Елена Александровна
40 ГСуп14-9-1 ГСуп-14-9-1 Флоря Елена Александровна
41 БХ-14-9-1 244 БХ-9 Мордвина Юлия Валерьевна
42 БХ-14-9-2 ЭБт-14-9-1 Беккель Олеся Анатольевна
43 БХ-14-9-3 ЭБт-14-9-2 Давыдов Олег Владимирович
44 ОД-14-9-1 202 ОД-9 Миллер Юлия Сергеевна
45 КМС-14-9-1 234 КМС-9 Тимофеева Ирина Сергеевна
46 КМС-14-9-2 КМт-14-9-1 Батурин Владимир Юрьевич
47 ИВ-14-9-1 ИВуп-14-9-1 Лялина Елена Владимировна
48 КМТ-14-11-1
КМТ-13-9-1
КМТ-14-(11)-1
КМТ-13-(9)-1
Тенсина Валентина Анатольевна
49 ПМИ-14-9-1 ПМИт-14-9-1 Петеримова Мария Владимировна
50 ПРМ-14-9-1 ПРМр-14-9-1 Решетникова Алена Николаевна
51 ПРМ-14-9-2 ПРМр-14-9-2 Решетникова Алена Николаевна
52 ХК-14-9-1 ХКр-14-9-1 Кадысева Галина Ивановна
4 курс
53 ТХ-13-9-1 329 ТХ-9 Кадырова Юлия Ярхамдиновна
54 ТХ-13-9-2 330 ТХ-9 Колунина Надежда Валентиновна
55 ТХ-13-9-3 ТППт-13-(9) -1 Верещагина Светлана Геннадьевна
56 ИВ-13-9-1 ИВуп-13-9-1 Шарапова Марина Валериевна
Программы профессионального обучения и социально-профессиональной адаптации
1 курс
57 ПП-16-1 Алексеева Алена Александровна
58 ШМ-16-1 Кобзаренко Галина Анатольевна
59 ОФ-16-1 Хлебуш Елена Владимировна
60 КПО-16-1 Мальцева Таисия Викторовна
61 ШКО-16-1 Белоусова Марина Владимировна
2 курс
62 ОФ-15-1 103 ОФ Мигаль Марина Федоровна
63 ОФ-15-2 104 ОФ Гулькина Светлана Владимировна
64 ОФ-15-3 105 ОФ Велижанина Ольга Александровна
65 ОФ-15-4 106 ОФ Велижанина Ольга Александровна
66 ПП-15-1 102 ПП Кожушкова Татьяна Сергеевна
67 ПП-15-2 103 ПП Халина Ольга Владимировна
68 КПО-15-1 102 СА Белоусова Марина Владимировна

Полезные ссылки