18.05.2022 Экскурсия в бизнес-отель «Евразия»

 

 

18 мая 2022 года, обучающиеся ГАПОУ ТО «Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса» — Межрегиональный Центр Компетенций группа ГД-21-11-2 побывала на экскурсии в бизнес-отеле «Евразия» по адресу ул. Советская 20.

Бизнес-отель «Евразия» категории 4 звезды расположен в историческом центре города в непосредственной близости к деловому центру, набережной, филармонии, аквапарку и другим достопримечательностям Тюмени.

Отель «Евразия» предлагает своим гостям :87 просторных номеров различных категорий площадью от 24 м2конференц-залы для проведения мероприятий любого формата; три тематических ресторана русской, европейской и азиатской кухни; панорамный летний ресторан «Мята»  на крыше отеля; кофейня; СПА-центр, тренажерный зал, салон красоты. Отель предлагает размещение в уникальных номерах с двухспальной кроватью с видом на зимний сад, водопад и пруд с рыбками. Классический интерьер в пастельных тонах с итальянской мебелью создают атмосферу покоя и комфорта. Самый статусный номер Бизнес-отеля «Евразия» – классический деловой 2-комнатный номер с lounge-зоной, идеально подходит для концентрации на важном. Респектабельная обстановка гостиной создана для деловых встреч.

Для всех гостей отеля обеспечивается высокий уровень оснащения номеров: шторы Black out, ортопедические матрацы, беспроводной Интернет Wi-Fi, персональный сейф, спутниковое телевидение, климат-контроль, мини-бары, теплые полы в ванной и приятные необходимые бытовые мелочи. В стоимость проживания гостей включено много приятных возможностей: завтраки «шведский стол», посещение СПА-центра.

Бизнес-центр отеля имеет всё необходимое для проведения мероприятия любого формата. Доступен новый формат бизнес-мероприятий – «Гибридные конференции», который объединяет в себе online и offline форматы.

Благодарим директора по персоналу Калашникову Анжелику  за познавательную экскурсию и предложение обучающимся техникума пройти производственную практику в данном предприятии!

Поделиться: