31.01.2020 Соревнования по настольному теннису

31 января, в СК “Центральный” завершились соревнования по настольному теннису, в зачет XXII Спартакиады профессиональных образовательных организаций Тюменской области 2019-2020 учебного года.

В командном зачете среди девушек лидерство одержала команда Тюменского колледжа производственных и социальных технологий, второе место заняла команда Тюменского колледжа экономики, управления и права, а на третьем месте осталась команда Многопрофильного колледжа ТИУ.

В этом году «МЦК» была заявлена только командой девушек, в абсолютно новом составе поэтому основной задачей являлось не только завоевать призовые места, а также обкатать состав, так сказать понюхать порох. Безусловно это был полезный опыт для девушек, который пробудил в них огромное желание оказаться на месте призеров.

Еще в этот день были и приятные моменты для студенческого спортивного клуба «МЦК», потому что, кроме награждения теннисистов, отмечали и призеров областных соревнований по шашкам, в которых сборная девушек завоевала серебро.

Спортсменок наградили медалями за второе место, грамотой и кубком. Поздравляем!!!