19.09.2020 Кросс первокурсника

19.09.2020 на стадионе 3 корпуса «Тюменского техникума индустрии питания, коммерции и сервиса» завершился финальный забег по легкоатлетическому кроссу среди первокурсников. Природа в этот день побаловала теплой и сухой погодой и предоставила учащимся все условия для достижения высоких результатов и новых рекордов. Дистанция у девушек составляла 1 км., парням же необходимо было преодолеть 2 км.

В итоге состязания включали в себя четыре забега по пять человек. В упорной борьбе призовые места у парней распределились следующим образом: 1 место занял Пахальчук Михаил (ПКД-20-9-1), 2 место у Ахмедова Фаромуза (ПК-20-11-1) и 3 место завоевал Чупров Дмитрий (ТР-20-11-1). У девушек первой стала студентка из группы КМС-20-11-2 Иванченко Ольга, на втором месте Антипина Анна из ПКД-20-11-1 и серебро так же у студентки ПКД-20-11-1 Копыловой Дарьи.

Все участники кросса старались приложить максимум усилий, чтобы прибежать к финишной черте первыми. Мероприятие зарядило всех ребят хорошим настроением, энергией и бодростью, а победители получили почетные грамоты.