09.02.2023 Дружеская встреча по волейболу среди сотрудников

8 февраля 2023 года, в рамках проекта «МЦК-здоровая среда», между сотрудниками ГАПОУ ТО «Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса» и ГАПОУ ТО «Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства» состоялась дружеская встреча по волейболу. Игра проходила в спортивном зале ТТСИиГХ по ул. Энергетиков д.45. Команды играли смешанными составами (мужчины + женщины), обслуживала мероприятие судейская бригада из числа студентов «хозяев» площадки. Игра проходила в напряженном режиме. Первую партию выиграла команда ТТСИиГХ, но после напутственных слов капитана команды Шалашова С.В. сотрудники нашего техникума во второй партии смогли сровнять счет. В третьей партии команды шли «очко в очко», но команда «Адванс» в упорной борьбе со счетом 2:1 стала победителем.  Ответная игра состоится 21 февраля.