04.03.2020 Лыжные гонки

img-5ac3a234a6daaa58dd090b7908e05bd9-v

3-4 марта 2020 в эко парке «Затюменский» прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках спартакиады профессиональных образовательных организаций города Тюмени.

«Тюменский техникум индустрии питания коммерции и сервиса» принял участие в соревнованиях составом девушек. Всего было заявлено 7 команд и по сумме очков, набранных за все дни, наша команда завоевала 4 место. Стоит отметить, что меньше месяца назад, спортсменки МЦК на областных соревнованиях этого же вида стали пятыми.

В личном зачете студентка группы КМС-19-11-1 Куваева Екатерина, завоевала серебренную медаль на дистанции 3 км., уступив сопернице всего лишь 5 секунд.

Поздравляем наших девушек с окончанием лыжного сезона и желаем в дальнейшем много ярких побед!!!

img-138596c5af78a1c9afadb5b9a17243c9-v

img-f964a27a44d9bb7cbd058dd5d4da4679-v