#МЦК-Бизнесу: Культура в цифровой среде

26 апреля на базе мастерских по компетенциям «Предпринимательство» и «Графический дизайн» ГАПОУ ТО «Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса» в рамках проекта #МЦК-Бизнесу стартует Фестиваль образовательных мастер-классов «Культура в цифровой среде».

Напомним, что в течение трех лет проект активно взаимодействует с предпринимателями города. Строительство, недвижимость, финансы, рекреация и другие сферы помогают обучающимся техникума совершенствовать навыки работы с заказчиками, реализовывать профессиональные компетенции.

В ходе мастер-класса «Самопрезентация в цифровой среде» опытный ведущий мероприятий Курочкин Валерий Михайлович расскажет о значимых факторах успешности в цифровом пространстве. Будут рассмотрены особенности и способы самопрезентации личности, технологии формирования имиджа в социальных сетях.

Предприниматель Киреев Валерий Олегович в мастер-классе «Мобильное видео» поделится секретами создания видеоконтента при помощи гаджетов.

26.04.2022 будем рады видеть всех желающих в мастерских по компетенциям «Предпринимательство» (кабинет 404) и «Графический дизайн» (кабинет 403) в 10.00 часов на Пермякова,3/1.

Поделиться:

Начало мероприятия:

09:00

25.03.2024

Окончание мероприятия:

18:00

31.03.2024