День народного единства

%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%bd%d1%81

Дорогие земляки!

 

   04 ноября 2018 года в 12:00 на Цветном Бульваре (у арки) состоится праздничный концерт «Мы вместе!», посвященный Дню народного единства.

  Гостей праздника ожидают выступления известных солистов и творческих коллективов, массовое исполнение гимна России, народные гуляния, полевая кухня, интерактивные площадки и т.д.

   (От каждого колледжа и техникума Тюмени ожидается встретить не менее 100 участников, явка добровольная в соответствии с активной гражданской жизненной позицией. Приветствуются отличительные знаки (бренды) наших учреждений. Приглашаются как студенты, так и сотрудники образовательных учреждений с членами их семей).

   Ждем Вас и Ваших друзей на праздничном мероприятии!

Кроме этого предлагается принять активное участие в следующих мероприятиях:

  02 ноября 2018 года в 12:00 в Тюменской областной научной библиотеке (ул. Орджоникидзе, 59) состоится Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант».

  Полный список региональных площадок, условия проведения и онлайн-тестирование размещены на сайте http://miretno.ru/

  04 ноября в 16:00 Тюменское музейно-просветительское объединение приглашает тюменцев и гостей города на Всероссийскую культурную акцию «Ночь искусств». Вниманию посетителей будет представлено более 80 мероприятий: интерактивные занятия, перформансы, авторские мастер-классы, спектакли, концерты, квесты, экскурсии на двухэтажном автобусе, фотозоны, кинопоказы, выставки.

  Акция начнет свою работу в 16:00 на 7 музейных площадках по девизом «Искусство объединяет» и завершится ровно в полночь.

http://www.museum-72.ru/meropriyatiya/noch-iskusstv/vserossiyskaya-aktsiya-noch-iskusstv-/

ОРГКОМИТЕТ

Поделиться:

Начало мероприятия:

09:00

25.03.2024

Окончание мероприятия:

18:00

31.03.2024