25.09.2020 Турнир по мини-футболу на кубок «МЦК»

25.09.2020 в «Тюменском техникуме индустрии питания, коммерции и сервиса» завершился турнир по мини-футболу на кубок «МЦК» среди обучающихся. В финале приняли участие 3 команды: «гр. ПКД-20-11-1», «Союз первых», в составе которой были студенты первого курса из разных учебных групп и сборная команда техникума по мини-футболу. Игры проходили по круговой системе, 2 тайма по 20 минут.

Победители и призеры турнира были награждены кубками и грамотами. По итогам турнира вручены грамоты: «Лучший вратарь» Глебу Исаренко (ПКД-20-11-1); «Лучший защитник» Ивану Бородину (ОП-20-11-1); «Лучший нападающий» Фаромузу Ахмедову (ОП-20-11-1).

Кубок завоевала сборная техникума, вторыми стали «Союз первых» и почетное третье место заняли ПКД-20-11-1. Очень радует, что этот турнир пополнил состав нашей сборной, еще тремя очень талантливыми игроками, которые помогут нам в городских и областных соревнованиях.

Выражаем благодарность болельщикам, пришедшим поддержать свои команды. А наших спортсменов поздравляем с достойным выступлением на турнире и желаем дальнейших успехов в спорте и новых достижений и побед!