Проект «Профессия – Карьера – Успех»

   Студентов приглашают в команду профессионалов

   Как выбрать специальность? Как попасть в команду профессионалов? Чему учат в колледжах? На эти и другие вопросы ответит ежемесячный областной проект «Профессия-Карьера-Успех». Нынче он пройдет в Тюменском техникуме индустрии питания, коммерции и сервиса – Межрегиональном центре компетенций (ул. Мельникайте, 76) 10 февраля.

   Проект позволяет школьникам узнать ТОП востребованных специальностей, увидеть возможности техникумов и колледжей, а студентам – развить профессиональные навыки и научиться строить карьеру.

   В МЦК участников ждёт стажерская площадка «Пул лучших профессий». Ребят ждёт путешествие по технологической, дизайнерской станциям и другим, знакомство с учебным, тренировочным полигонами.

   «Профессия-Карьера-Успех» – это ряд мастер-классов, презентаций, квестов, ток-шоу, круглых столов, игр на площадках образовательных организаций региона.

   Проект стартовал в прошлом году и за это время его участниками стали не только студенты и педагоги колледжей, но и школьники, родители, представители предприятий-партнеров и общественных организаций.

   Областная инициатива дает ребятам возможность бесплатно пообщаться с известными и успешными людьми, вдохновляет на новые идеи и желание их воплощать.

Начало мероприятия:

09:00

25.03.2024

Окончание мероприятия:

18:00

31.03.2024