Творчество. Досуг

ГРАФИК
работы предметных кружков, спортивных секций, творческих студий, волонтерских отрядов,
объединений по интересам обучающихся
ГАПОУ ТО «Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса
на 2017-2018 учебный год (второе полугодие)
№ п/п Направления досуговой занятости и социально-значимой деятельности  Дни недели и время проведения Место проведения Ответственный
Предметные кружки
1 Кружок «Экспертиза качества продовольственных товаров»  1-й вторник

15:30

Пермякова, 3

ауд. 302, 308

Лексикова И.С.

Перцева Л.А.,

преподаватели

2 Кружок «Экспертиза качества непродовольственных товаров и защита прав потребителей» 2-й вторник

15:30

Пермякова, 3

ауд. 301

 

Лысенко И.И.,

Мальцева О.Д.,

преподаватели

3 Проектная лаборатория «Сreative zone business» 1 раз в месяц

3-й четверг

15:30

Пермякова, 3

ауд. 304

Демьянова М.В.,

преподаватель

4 Проектная лаборатория «Управление международным маркетингом» 1 раз в месяц

2-й четверг

15:30

Пермякова, 3

ауд. 411

Соснина М.А.,

преподаватель

5 Лаборатория «hr-portal» 1 раз в месяц

1-й четверг

15:30

Пермякова, 3

ауд. 409

Варлакова А.В.,

преподаватель

6 Кружок «1С Бухгалтерия»  4-ая пятница

15.30

Пермякова, 3

ауд. 410

Баннова С.С.,

преподаватель

7 Технологический кружок «Молодые профессионалы» 1 раз в месяц

3-й понедельник

15:30

Мельникайте, 76

ауд. 205

Кармацкая К.Ю., преподаватель
8 Творческая мастерская «Необычное из обычного» 1 раз в месяц

3-й четверг

15:30

Киевская, 63

ауд. 401

Спицова С.В., преподаватель
9 Клуб «Речевой этикет» 1 раз в месяц

4-й вторник

15:30

Пермякова, 3

ауд. 113

Ганиева Л.К., преподаватель
10 Кружок «Иностранный язык»  4-й четверг

13:40

Киевская, 63

ауд. 408

Опокина Г.А.,

преподаватель

11 Мастерская переговорщиков 1-й четверг                    15:30 Киевская, 63,

библиотека

Палеев А.В.,        педагог-психолог
Волонтерские отряды, объединения по интересам
11 Волонтерский отряд «Солнышко в ладошке» 4-й понедельник

15:30

Пермякова, 3

ауд. 112

Макарова М.А., преподаватель
 

12

Волонтерский отряд «ПрофиБудуЯ» 2-й вторник

15:30

4-я пятница

15:30

Мельникайте, 76

актовый зал

Пермякова, 3

актовый зал

Мордвина Ю.В., педагог-организатор
13 Студия «TopCadr» 3-я среда

15:30

Пермякова, 3

актовый зал

Мордвина Ю.В., педагог-организатор
14 Волонтерский отряд «Restaurant Service» 1-й четверг

15:30

Киевская, 63

ауд. 402

Коржавина Н.В.

Мигаль М.Ф., преподаватель

15 Студенческий сервисный отряд «РСТ» 3-я пятница

15:30

Мельникайте, 76

актовый зал

Кожушкова Т.С., преподаватель
16 Клуб на базе Музея истории техникума 4-й вторник

15:30

Мельникайте, 76

музей техникума

Радченко Е.Г., преподаватель
17 Клуб любителей поэзии «Серебряные строки» 4-я среда

15:30

Киевская, 63,

библиотека

Бармина Е.В., старший библиотекарь
Спортивные секции
18 Шахматы, шашки 2-й, 4-й четверг

18:00-20:00

Пермякова, 3

общежитие

Крашанина С.Г.,

воспитатель

19 Настольный теннис 1-й, 3-й четверг

18:00-20:00

Пермякова, 3

общежитие

Крашанина С.Г.,

воспитатель

20 О.Ф.П. Гиревой спорт (девушки, юноши) Вторник, четверг

15:30-17:45

Пермякова, 3

зал О.Ф.П.

Кобзаренко Г.А., преподаватель
21 Волейбол (девушки) Понедельник, среда. пятница

15:30-17:45

Пермякова, 3

спортивный зал

Беккель О.А., преподаватель
22 Настольный теннис Понедельник, среда

15:30-17:45

Пермякова, 3

Фойе актового зала

Кобзаренко Г.А., преподаватель
23 Мини-футбол (юноши) Вторник, четверг

17:45-20:00

Пермякова, 3

спортивный зал

Давыдов О.В., руководитель физвоспитания
24 Мини-футбол (девушки)  Среда, пятница

15:30-17:45

Пермякова, 3

спортивный зал

Давыдов О.В., руководитель физвоспитания
Творческие студии
25 Хореографическая студия «Кадр» Понедельник, среда

11:30, 15:30

Мельникайте, 76

актовый зал

Белявская Н.И., педагог-организатор
Вторник, четверг

11:30, 15:30

Пермякова, 3

актовый зал

26 Театральная студия «Импровиз» Понедельник, среда

12:30, 16:30

Мельникайте, 76

актовый зал

Белявская Н.И., педагог-организатор
Вторник, четверг

12:30, 16:30

Пермякова, 3

актовый зал

27 Вокальная студия «Кантилена» Понедельник, среда

10:30, 14:30

Пермякова, 3

актовый зал

Белявская Н.И., педагог-организатор
Вторник, четверг

10:30, 14:30

Мельникайте, 76

актовый зал

28 Театр моды «Либерти» Среда, пятница

17:00

Пермякова, 3

актовый зал

Шиллер С.Н., педагог-организатор
29 Творческая студия «Стиль» Суббота

13:30

Киевская, 63

ауд. 210

Шарипова Н.Н., преподаватель
30 Творческая лаборатория «Имидж студия» (парикмахер) Вторник, среда

16:00

Пермякова, 3

ауд. 116

Решетникова А.Н., преподаватель
31 Творческая лаборатория «Имидж студия» (визажист) Четверг, пятница

16:00

Пермякова, 3

ауд. 218

Шарапова М.В., преподаватель
32 Творческая лаборатория «Имидж студия» (стилист) Понедельник, среда, пятница

16:00

Пермякова, 3

ауд. 214, 217

 

Копалова С.А., преподаватель

Тенсина В.А., преподаватель

Кадысева Г.И., преподаватель

33 Творческая студия Вторник

18:00-20:00

Пермякова, 3

общежитие

Крашанина С.Г.,

воспитатель