Творчество. Досуг

ГРАФИК
работы предметных кружков, спортивных секций, творческих студий, волонтерских отрядов,
объединений по интересам обучающихся
ГАПОУ ТО «Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса
на 2016-2017 учебный год (второе полугодие)
Направления досуговой занятости и социально-значимой деятельности Дни недели и время проведения Место проведения Ответственный
Предметные кружки
1 Технологический кружок
«Молодые профессионалы»
1 раз в месяц
3-й понедельник
15:30
Мельникайте, 76,
ауд. 205
Кармацкая К.Ю., преподаватель
2 Кружок «Экспертиза качества потребительских товаров» 1-й вторник
15:30
Мельникайте,76,
ауд. 311
Лысенко И.И., преподаватель
3 Творческая мастерская
«Необычное из обычного»
1 раз в месяц
3-й четверг
15:30
Киевская, 63,
ауд. 401
Спицова С.В., преподаватель
4 Клуб «Речевой этикет» 1 раз в месяц
4-й вторник
15:30
Мельникайте, 76,
ауд. 406
Ганиева Л.К., преподаватель
Колунина Н.В., преподаватель
5 Кружок «1С Бухгалтерия» 4-ая пятница
15.30
Мельникайте, 76,
ауд. 404
Баннова С.С., преподаватель
6 Кружок «1С Бухгалтерия» 3-ая пятница
15.30
Мельникайте,76,
ауд. 407
Баннова С.С., преподаватель
7 Кружок «Стандарт качества и микробиология» 3-я пятница
15:30
Пермякова, 3, корп. 1,
ауд. 308
Миллер Ю.С., преподаватель
8 Кружок «Team of experts» (администрирование отеля) 4-й четверг
13:40
Киевская, 63,
ауд. 408
Спицова С.В., преподаватель
Опокина Г.А., преподаватель
9 Кружок «Иностранный язык» 4-й четверг
13:40
Мельникайте, 76,
ауд. 401
Халина О.В., преподаватель
Волонтерские отряды, объединения по интересам
10 Волонтерский отряд
«Солнышко в ладошке»
4-й понедельник
15:30
Мельникайте, 76,

ауд. 101
Макарова М.А., преподаватель
11 Волонтерский отряд
«ПрофиБудуЯ»
2-й вторник
15:30
Мельникайте, 76,
актовый зал
Мордвина Ю.В., специалист
12 Волонтерский отряд
«Restaurant Service»
1-й четверг
15:30
Киевская, 63,
ауд. 402
Коржавина Н.В., преподаватель
13 Студенческий сервисный отряд «РСТ» 3-я пятница
15:30
Мельникайте, 76,
ауд. 408
Тимофеева И.С., преподаватель
14 Научное студенческое общество 2-я пятница

15:30
Мельникайте, 76,
ауд. 408
Соснина М.А., преподаватель
15 Клуб на базе Музея истории техникума 4-й вторник
15:30
Мельникайте, 76,
музей техникума
Радченко Е.Г., преподаватель
16 Клуб любителей поэзии
«Серебряные строки»
4-я среда
15:30
Киевская, 63,
библиотека
Лобанова Н.Е., старший библиотекарь
Спортивные секции
17 Гиревой спорт (девушки) Вторник, четверг
15:30-17:45
Пермякова, 3, корп. 1,
тренажерный зал
Кобзаренко Г.А., преподаватель
18 Волейбол (девушки) Вторник, четверг
15:30-17:45
Мельникайте, 76,
спортивный зал
Беккель О.А., преподаватель
19 Адаптивная физическая культура Понедельник
15:15-17:25
Пермякова, 3, корп. 1,
спортивный зал
Кобзаренко Г.А., преподаватель
20 Настольный теннис Понедельник, среда
15:30-17:45
Пермякова, 3, корп. 1,
спортивный зал
Кобзаренко Г.А., преподаватель
21 Мини-футбол (юноши) Вторник, четверг
16:00-18:15
Пермякова, 3, корп. 1,
спортивный зал
Давыдов О.В., руководитель физвоспитания
22 Мини-футбол (девушки) Среда, пятница
16:00-18:15
Пермякова, 3, корп. 1,
спортивный зал
Давыдов О.В., руководитель физвоспитания
23 Общефизическая подготовка Понедельник
15:30-17:45
Мельникайте, 76,
спортивный зал
Давыдов О.В., руководитель физвоспитания
Творческие студии
24 Хореографическая студия «Кадр» Понедельник, среда
11:00, 15.30
Пермякова, 3, корп. 1
актовый зал
Белявская Н.И., педагог-организатор
Вторник, четверг
11:40, 15:30
Мельникайте, 76,
актовый зал
Белявская Н.И., педагог-организатор
25 Театральная студия «Импровиз» Понедельник, среда
11:00, 16.50
Пермякова, 3, корп. 1
актовый зал
Белявская Н.И., педагог-организатор
Вторник, четверг
11:40, 16:50
Мельникайте, 76,
актовый зал
Белявская Н.И., педагог-организатор
26 Вокальная студия «Кантилена» Понедельник, среда
11:00, 15.30
Пермякова, 3, корп. 1
актовый зал
Белявская Н.И., педагог-организатор
Вторник, четверг
11:00, 15:30
Мельникайте, 76,
актовый зал
Белявская Н.И., педагог-организатор
27 Театр моды «Либерти» Среда, пятница
17:00
Пермякова, 3, корп. 1
актовый зал
Шиллер С.Н., педагог-организатор
28 Творческая лаборатория «Имидж студия» (парикмахер) Вторник, среда
16:00
Пермякова, 40,
ауд. 113
Садовникова Т.В., преподаватель
Решетникова А.Н., преподаватель
29 Творческая лаборатория «Имидж студия» (визажист) Четверг, пятница
16:00
Пермякова, 40,
ауд. 113
Шарапова М.В., преподаватель
30 Творческая лаборатория «Имидж студия» (стилист) Понедельник, среда, пятница
16:00
Пермякова, 40,
ауд. 113
Копалова С.А., преподаватель
Тенсина В.А., преподаватель
Кадысева Г.И., преподаватель

Полезные ссылки