28.02.2019 Первенство по лыжным гонкам

20190228_152251

28 февраля 2019г в ГАПОУ ТО «Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса» прошло первенство по лыжным гонкам. Соревнования проходили на территории лыжной базы «Нефтемаш», по адресу Аккумуляторная, 15. Первыми с общего старта на дистанцию 5 км. ушли юноши. Через 10 минут на 3 км. стартовали девушки. Дистанция представляла петли различной величины, проходящие как по равнине, так и в глубине парка. Последний день зимы подарил участникам теплый, безветренный день. 73 обучающихся боролись за призовые места. Самой быстрой среди девушек стала Филиппова Надежда – ПРМ-18-9-1, второй к финишу пришла Елфимова Евгения – ПК-18-9-1. Замкнула пьедестал Ерзакова Анастасия – ГД-18-9-2.  Среди юношей первым финишировал Щетков Игорь из группы КПД-18-11-1, вторым стал Захаров Владислав – ПКД-18-11-1, З место взял Александр Молчанов- ХК-17-11-1.

Весна идет семимильными шагами, успейте в этом году насладиться лыжной прогулкой на свежем воздухе.