16.05.2019 Экскурсия в отель “Ремезов”

img_7578

   16 мая 2019 года обучающиеся ГАПОУ ТО «Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса» — Межрегиональный Центр Компетенций, группы ГД-18-11-1, посетили отель «Ремезов».

  Отель «Ремезов» бесспорно один из самых интересных отелей Тюмени. Это отель с высокими стандартами обслуживания. В лучших русских традициях – не только девиз, но и корпоративная культура для руководства и сотрудников.

   Отель находится в исторической части города, что позволяет гостям города осмотреть основные достопримечательности. Также рядом с отелем расположены офисы многих крупных компаний, данное обстоятельство делает его привлекательным для деловых людей.

  В стоимость проживания гостей включены: завтраки «шведский стол», традиционные русские чаепития в ресторане «Икра» с 17 до 19, услуги wellness-центра. Этим отель и завоевывает сердца постояльцев.

   Интерьеры отеля «Ремезов» дарят своеобразный экскурс в прошлое. Историю развития Сибири, Тобольской губернии и Тюмени можно лицезреть на его стенах. Взору гостей представлены копии карт и чертежных книг, расписанные вручную узорами из путевых заметок Семена Ремезова.

   Благодарим сотрудников службы приема и размещения и Марию Соколову  за познавательную экскурсию и предложение обучающимся пройти производственную практику в данном предприятии!

img_7579

img_7591

img_7583

img_7587

Поделиться: