17.12.2019 Дружеская встреча по баскетболу

16 декабря 2019 года в нашем техникуме состоялась дружеская встреча по баскетболу между сборной команды обучающихся и преподавателей. Встреча прошла в дружеской обстановке. Игра проходила по основным правилам баскетбола. Было сыграно 4 четверти по 10 минут.

Первую половину встречи команда преподавателей вела со счетом 27-17.  Игроки нашей сборной команды выработали свою тактику ведения мяча и разыгрывали нешуточные комбинации.

Во 2 половине встречи команда студентов активизировала свою атаку в игре, но, так и не добившись нужного результата, не смогла сравнять счет.

Игра завершилась со счетом 54-32 в пользу команды преподавателей.

В целом игра была не простая, сборная команда техникума оказалась достаточно сильной, ребята были хорошо подготовлены.

Поздравляем наших преподавателей с победой, а ребятам желаем добиться высоких результатов в предстоящих городских и областных соревнованиях.