08.12.2017 Итоги открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Worldskills Russia Тюменская область 2018

img_0180

   Ну вот и завершился открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Тюменская область 2018.

   С 4 по 7 декабря ребята соревновались за звание лучшего профессионала своего дела.

   В региональном чемпионате приняли участие 34 студента ГАПОУ ТО «Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса», из них 11 обучающихся выступали от лица представителей работодателей.

   Мероприятие проводилось в рамках открытой доступности, за происходящим на площадке возможно было наблюдать в режиме онлайн – трансляции. Конкурсантов приходили поддерживать родители и близкие друзья.

  Церемония закрытия состоялась 8 декабря во Дворце культуры «Нефтяник» им. В. И. Муравленко, где победители получили свои дипломы и медали.

  Победители, занявшие первые места, поедут на отборочные соревнования, которые пройдут в 2018 году в разных городах России.

  Поздравляем всех участников!

Результаты соревнований

 

Место Участники  

Образовательная организация/

работодатель

 

Компетенция
1 место Прищепа Артем ГАПОУ ТО «Тюменский техникум индустрии питания коммерции и сервиса» Поварское дело
2 место Сайфутдинова Эмилия ГАПОУ ТО «Тюменский колледж водного транспорта»
Королева Алина ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум»
1 место Прокопенко Анастасия ГАПОУ ТО «Тюменский техникум индустрии питания коммерции и сервиса» Кондитерское дело
2 место Вторушина Эльза АРТ-десерт ИП Шабанова
3 место Шамилов Шамиль ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет»
Сергеева Ольга ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум»
1 место Хасанова Диана ГАПОУ ТО «Тюменский техникум индустрии питания коммерции и сервиса» Ресторанный сервис
2 место Буторин Анатолий Бизнес-отель «Евразия»
3 место Запашникова Анна ГАПОУ ТО «Тюменский колледж водного транспорта»
1 место Полякова Олеся ГАПОУ ТО «Тюменский техникум индустрии питания коммерции и сервиса» Администрирование отеля
2 место Паникаровская Яна ЧПОУ ТО СПО «Тюменский колледж экономики, управления и права»
3 место Еремина Евгения ИП Середин «Отель 41»
5 место Ворончихина Дарья ГАПОУ ТО «Тюменский техникум индустрии питания коммерции и сервиса»
1 место Третьякова Наталья ГАПОУ ТО «Западно-сибирский государственный колледж» Хлебопечение
2 место Дебердеева Алина ГАПОУ ТО «Тюменский колледж водного транспорта»
3 место Воронова Мария ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум»
4 место Казакова Полина ГАПОУ ТО «Тюменский техникум индустрии питания коммерции и сервиса»
1 место Емельянова Анастасия ГАПОУ ТО «Тюменский техникум индустрии питания коммерции и сервиса» Прикладная эстетика
2 место Малышева Полина ГАПОУ ТО «Тюменский техникум индустрии питания коммерции и сервиса»
3 место Бронникова Юлия ГАПОУ ТО «Тобольский медицинский колледж им. Володи Солдатова»
1 место Головина Диана ГАПОУ ТО «Тюменский техникум индустрии питания коммерции и сервиса» Парикмахерское искусство
2 место Карякина Алена ГАПОУ ТО «Тюменский техникум индустрии питания коммерции и сервиса»
3 место Дубровина Виктория ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум»
Дворецкая Ирина ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум»
1 место Шарипова Роза ГАПОУ ТО «Тюменский техникум индустрии питания коммерции и сервиса» Технологии моды
2 место Антипина Антонина ГАПОУ ТО «Тюменский техникум индустрии питания коммерции и сервиса»
3 место Захарова Анна ООО Студия моды «СИЛУЭТ»
4 место Гильмутдинова Альбина ООО Студия моды «СИЛУЭТ»
5 место Сизикова Анна ООО Студия моды «СИЛУЭТ»
1 место Гетте Валерия ГАПОУ ТО «Тюменский техникум индустрии питания коммерции и сервиса» Флористика
 1 место Гумерова Анжелика ГАПОУ ТО «Тюменский техникум индустрии питания коммерции и сервиса»
3 место Худякова Кристина ГАПОУ ТО «Тюменский лесотехнический техникум»
1 место Жетыбаева Диана ГАПОУ ТО «Тюменский техникум индустрии питания коммерции и сервиса» Предпринимательство
Оленич Дарья
2 место Макарычева Ксения

 

ГАПОУ ТО «Тюменский техникум индустрии питания коммерции и сервиса»
Сычева Юлия
3 место Хусутдинов Радик Компания Тюмень-Софт
Сидорков Дмитрий
3 место Храмцов Андрей ГАПОУ ТО «Тюменский колледж водного транспорта»
Ионов Владимир
1 место Хорошаева Алена ГАПОУ ТО «Тюменский техникум индустрии питания коммерции и сервиса» Туризм
Кулчар Никита
2 место Бажина Кристина ООО «ИнтурАльянс»
Мочалина Светлана
3 место Романцов Дмитрий ГАПОУ ТО «Тюменский техникум индустрии питания коммерции и сервиса»
Камалдинова Динара
5 место Сергеева Карина ООО «Фреш»
Петрова Ирина

 

 

img_0003

img_0026

img_0122

img_0324

img_0346

img_0299

Поделиться: