03.12.2018 Итоги проведения Регионального Чемпионата Worldskills Russia

img_9440-03-12-18-10-58

 

 

   02 декабря 2018 года на сцене ДК «Нефтяник» состоялась торжественная церемония закрытия VI Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Worldskills Russia Тюменская область 2019, где стали известны победители чемпионата, состязавшиеся на протяжении трех конкурсных дней.

  По итогам конкурсных состязаний эксперты подвели итоги и было принято следующее решение:

 

Компетенция

ФИО участника

Результат
Поварское дело

Пальянов Дмитрий Сергеевич

Участник
Кондитерское дело Егоров Максим Алексеевич 1 место

Кондитерское дело

Junior

Шабанова Варвара Андреевна

1 место

Радионова Ксения Александровна

2 место

Куликов Петр Сергеевич

3 место
Хлебопечение

Маматханов Тимур Сайдазимович

Участник
Ресторанный сервис

Рычкова Ольга Вячеславовна

1 место

Кондрашова Карина Сергеевна

2 место
Администрирование отеля

Тютина Лолита Улугбековна

1 место

Молодкин Артем Демьянович

2 место

Ворончихина Дарья Александровна

Медальон за профессионализм
Технологии моды

Захарова Анна Андреевна

1 место
Эстетическая косметология

Кузнецова Варвара Сергеевна

1 место

Елапова Анастасия Николаевна

2 место
Парикмахерское искусство

Баум Людмила Александровна

1 место

Спицина Елена Викторовна

2 место

Агаева Махизар Фархад кызы

3 место
Графический дизайн

Полищук Анна Андреевна

Участник

Мякишев Дмитрий Алексеевич

Участник
Флористика

Захарова Екатерина Владимировна

1 место

Царегородцева Вероника Евгеньевна

3 место

Визуальный мерчендайзинг

Junior

Алыкова Диана Эдуардовна

 1 место

Шафоростова Елизавета Андреевна

2 место

Журавец Яна Андреевна

3 место
Предпринимательство

Афанасьева Дарья Гурьевна

Кизерова Алена Валериевна

1 место

Леонгард Евгения Сергеевна

Суровых Николай Александрович

2 место

Предпринимательство

Junior

Ваганова Яна Владимировна

Зайцева Софья Андреевна

1 место

Кадочникова Маргарита Сергеевна

Нужная Майя Игоревна

2 место

Минеев Илья Сергеевич

Минеева Арина Сергеевна

3 место

Нечаева Дарья Максимовна

Волкова Дарья Алексеевна

3 место
Туризм

Бажина Кристина Викторовна

Мочалина Светлана Игоревна

1 место

Петров Максим Андреевич

Юровский Ярослав Алексеевич

3 место

Туризм

Junior

Коротких Евгения Игоревна

Храмова Екатерина Юрьевна

1 место

Тверских Анастасия Романовна

Уханова Екатерина Александровна

2 место

Ромазанов Бекболат Ербланович

Бредихин Олег Андреевич

2 место

 

   Всем участникам соревнований и экспертам были вручены сертификаты, победители и призеры дополнительно были отмечены дипломами и медалями.

   Желаем ребятам дальнейших профессиональных успехов и побед в предстоящих чемпионатах WorldSkills!

Поделиться: