03.06.2018 Участие в Межрегиональной дистанционной олимпиаде

   С 07 мая по 03 июня 2018 года обучающиеся Межрегионального центра компетенций в области искусства, дизайна и сферы услуг – Тюменского техникума индустрии питания, коммерции и сервиса приняли участие в Межрегиональной дистанционной олимпиаде по дисциплинам общеобразовательного цикла, организованной Тюменским колледжем экономики, управления и права при поддержке Совета директоров профессиональных образовательных организаций Тюменской области.

   Мероприятие проводилось в целях выявления одаренных и талантливых обучающихся, реализации творческого потенциала обучающихся и повышения мотивации к обучению. Основными задачами олимпиады являлись: проверка способности обучающихся к самостоятельной деятельности, совершенствование умений эффективного решения общеучебных задач, развитие мышления, способности к проектированию своей деятельности и конструктивному анализу ошибок, стимулирование обучающихся к дальнейшему профессиональному и личностному развитию.

   Олимпиада включала в себя 15 заданий, максимальное количество баллов, которое мог получить участник – 20.

   Наши студенты приняли участие в олимпиадах по истории и обществознанию (руководитель Радченко Е.Г.), английскому языку (руководитель Морозова О.Ю.), отлично справились с заданиями и заняли призовые места.

Олимпиада по истории:

1 место – 20 баллов из 20 — Могутова Юлия, ПРМ-17-9-1;

1 место – 20/20 — Сибгатуллина Кристина, ПРМ-17-9-1;

1 место – 20/20 — Соколова Татьяна, ПРМ-17-9-1;

1 место – 19/20 — Козырькова Элина, ПРМ-17-9-1;

2 место – 18/20 — Диева Дарья, ПРМ-17-9-1;

2 место – 18/20 — Обласова Виктория, ПРМ-17-9-1;

Диплом участника – 14/20 — Спицина Елена, ПРМ-17-9-1;

Диплом участника – 13/20 — Девятова Юлия, ПРМ-17-9-1.

Олимпиада по обществознанию:

1 место – 20/20 — Козырькова Элина, ПРМ-17-9-1;

1 место – 19/20 — Соколова Татьяна, ПРМ-17-9-1;

2 место – 18/20 — Диева Дарья, ПРМ-17-9-1;

3 место – 16/20 — Обласова Виктория, ПРМ-17-9-1;

3 место – 15/20 — Девятова Юлия, ПРМ-17-9-1;

3 место – 15/20 — Могутова Юлия, ПРМ-17-9-1;

Диплом участника – 13/20 — Сибгатуллина Кристина, ПРМ-17-9-1;

Диплом участника – 12/20 — Спицина Елена, ПРМ-17-9-1.

Олимпиада по английскому языку:

1 место – 20/20 – Рябикова Виктория, КМТ-16-11-1;

2 место – 18/20 – Пятунина Наталья, КМТ-16-11-1;

2 место – 17/20 – Матвеева Екатерина, КМТ-16-11-1;

2 место – 17/20 – Морозова Екатерина, КМТ-16-11-1;

3 место – 16/20 – Перминова Дарья, КМТ-16-11-1.

3 место – 16/20 – Вашкевич Татьяна, ГР-17-9-1.

 

%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b8%d1%8f-1-%d0%bc%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%be-%d0%ba%d0%be%d0%b7%d1%8b%d1%80%d1%8c%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b0

%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b8%d1%8f-1-%d0%bc%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%be-%d0%bc%d0%be%d0%b3%d1%83%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%b0

%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b8%d1%8f-1-%d0%bc%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%be-%d1%81%d0%b8%d0%b1%d0%b3%d0%b0%d1%82%d1%83%d0%bb%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d0%b0

%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b8%d1%8f-1-%d0%bc%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%be-%d1%81%d0%be%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%b0

%d0%be%d0%b1%d1%89%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5-1-%d0%bc%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%be-%d0%ba%d0%be%d0%b7%d1%8b%d1%80%d1%8c%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b0

%d0%be%d0%b1%d1%89%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5-1-%d0%bc%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%be-%d1%81%d0%be%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%b0

Поделиться: