01.11.2018 Дебют первокурсника – 2018

img_3765-%d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%8f

Ежегодный творческий конкурс

«Дебют первокурсника – 2018»

   01 ноября 2018 года прошел Дебют первокурсника – творческий конкурс для первокурсников ГАПОУ ТО «Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса», который ежегодно дает обучающимся возможность показать свои таланты и творческие способности в разных сферах искусства, и вовлечь первокурсников в общественную жизнь техникума. Ребята показывали номера в вокальном, танцевальном, театральном направлении, играли на музыкальных инструментах, вместе со студентами участвовали в сценках и классные руководители!

Оценивали выступление компетентное жюри:

   1.Председатель — артист Тюменского театра кукол, художественный руководитель театра- студии «Лисица», лауреат обладатель гран-при всероссийских и международных фестивалей конкурсов театрального искусства Усов А.С.

   2.Заместиль председателя членов жюри — педагог актерского мастерства и сценической речи, руководитель театра-студии «Этюд», лауреат обладатель гран-при всероссийских и международных фестивалей, конкурсов театрального искусства Воробьева Е.А.

   3.Креативный директор отделения красоты и моды — Рядинская Л. В.

   4.Креативный директор модельного агентства Либерти, обладательница титулов «Мисс русское радио в Тюмени», «Мисс улыбка», «Мисс зрительских симпатий» — Шиллер С.Н.

   5.Лауреат всероссийских и областных фестивалей и конкурсов по эстрадному вокалу, преподаватель по вокалу студии «Звучи» — Белявская Н.И.

  6.Тюменский ведущий, певец, пародист, выпускник 2018 года ГАПОУ ТО «Тюменский техникум индустрии питания коммерции и сервиса», — Парфенов Г.А.

   Победители отделения индустрии красоты и моды:

Диплом Гран-при – группа КМТ-18-11-1, классный руководитель Копалова С.А.

Диплом 1 место – группа ГР-18-9-1, классный руководитель Мордвина Ю.В.

Диплом 2 место — группа ТПИ-18-11-1, классный руководитель Самойленко Е.В.

Диплом 3 место – группа ПРМ-18-11-1, классный руководитель Рядинская Л.В.

   Победители отделения экономики, управления и коммерции:

Диплом 1 место – группа ТС-18-11-1, классный руководитель Лысенкова И.И.

Диплом 2 место – группа КМС-18-11-1, классный руководитель Нагорнова И.В.

Диплом 3 место – группа ПК-18-1 Кобзаренко Г.А.

   Победители отделения индустрии питания, коммерции и сервиса:

Диплом 1 место – группа ГД-18-9-2, классный руководитель Опокина Г.А.

Диплом 2 место – группа ГД-18-11-1, классный руководитель Спицова С.В.

Диплом 3 место – группа ГД-18-11-2, классный руководитель Немировская Т.А.

   Поздравляем всех победителей и участников творческого конкурса с успешным выступлением!

  И особую благодарность руководителю ТСК «Алекса» Леонтьевой А.А.,   руководителю театра-моды «Либерти» и наставникам групп первых курсов!

img_2628-%d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%8f

img_2673-%d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%8f

Поделиться: